通知公告:

招生公告

2020年华中师范大学信息管理学院优秀大学生暑期夏令营营员名单公示

2020-07-15  浏览:[]

学院研究生培养指导委员会及暑期夏令营工作小组根据学校和学院相关文件要求,对所有报名材料进行了综合评议,最终确定2020年华中师范大学信息管理学院优秀大学生暑期夏令营营员名单,公示如下:

面试分组序号

营员序号

姓名

报考专业

第一组

1

蔡欣宇

图书情报与档案管理

2

蔡永芳

图书情报与档案管理

3

查思羽

图书情报与档案管理

4

陈茗

图书情报与档案管理

5

陈汝涵

图书情报与档案管理

6

陈姝娴

图书情报与档案管理

7

陈帅朴

图书情报与档案管理

8

陈伊都

图书情报与档案管理

9

陈怡晴

图书情报与档案管理

10

代聪聪

图书情报与档案管理

11

邓金雨

图书情报与档案管理

12

董迪迪

图书情报与档案管理

13

杜莹

图书情报与档案管理

14

封菊馨

图书情报与档案管理

15

郭宇森

图书情报与档案管理

16

何语诗

图书情报与档案管理

17

黑智辰

图书情报与档案管理

18

江雨薇

图书情报与档案管理

第二组

19

李春云

图书情报与档案管理

20

李睿婧

图书情报与档案管理

21

凌敏菡

图书情报与档案管理

22

刘芊芊

图书情报与档案管理

23

刘小曼

图书情报与档案管理

24

刘秀丽

图书情报与档案管理

25

刘泽妃

图书情报与档案管理

26

刘振辉

图书情报与档案管理

27

陆丹妮

图书情报与档案管理

28

牟胜男

图书情报与档案管理

29

潘美钰

图书情报与档案管理

30

庞丽丽

图书情报与档案管理

31

彭导琦

图书情报与档案管理

32

彭泽

图书情报与档案管理

33

秦天允

图书情报与档案管理

34

石梦茹

图书情报与档案管理

35

时慧敏

图书情报与档案管理

36

史可为

图书情报与档案管理

第三组

37

舒怡娴

图书情报与档案管理

38

宋非非

图书情报与档案管理

39

宋永辉

图书情报与档案管理

40

孙瑶

图书情报与档案管理

41

汪展

图书情报与档案管理

42

王佳琪

图书情报与档案管理

43

王璐

图书情报与档案管理

44

王元新

图书情报与档案管理

45

王之韵

图书情报与档案管理

46

魏锦钰

图书情报与档案管理

47

闻心玥

图书情报与档案管理

48

吴敏

图书情报与档案管理

49

吴予晨

图书情报与档案管理

50

向瀛泓

图书情报与档案管理

51

肖思琪

图书情报与档案管理

52

徐建国

图书情报与档案管理

53

杨丹丹

图书情报与档案管理

54

杨帆

图书情报与档案管理

第四组

55

杨艳春

图书情报与档案管理

56

杨玉玉

图书情报与档案管理

57

殷子淇

图书情报与档案管理

58

余丹丹

图书情报与档案管理

59

俞寅天

图书情报与档案管理

60

张春雨

图书情报与档案管理

61

张丰

图书情报与档案管理

62

张佳琪

图书情报与档案管理

63

张静

图书情报与档案管理

64

张佩玲

图书情报与档案管理

65

张文静

图书情报与档案管理

66

张肖丹

图书情报与档案管理

67

张雅洁

图书情报与档案管理

68

张祎笛

图书情报与档案管理

69

张至灵

图书情报与档案管理

70

赵薇

图书情报与档案管理

71

郑铃

图书情报与档案管理

72

周晴

图书情报与档案管理

第五组

73

柴文越

管理科学与工程

74

陈镕浩

管理科学与工程

75

陈小玉

管理科学与工程

76

郭杰

管理科学与工程

77

韩宇飞

管理科学与工程

78

郝敬贞

管理科学与工程

79

胡嘉营

管理科学与工程

80

贾逸群

管理科学与工程

81

雷晓芳

管理科学与工程

82

李海洋

管理科学与工程

83

李金生

管理科学与工程

84

李冶

管理科学与工程

85

李昭瑾

管理科学与工程

86

林晓霞

管理科学与工程

87

刘雅玲

管理科学与工程

88

刘梓馨

管理科学与工程

89

陆璐

管理科学与工程

第六组

90

骆雅婧

管理科学与工程

91

骆燕燕

管理科学与工程

92

彭伟

管理科学与工程

93

漆楚

管理科学与工程

94

齐艺

管理科学与工程

95

尚晓凤

管理科学与工程

96

沈芳

管理科学与工程

97

沈茂新

管理科学与工程

98

石钰炜

管理科学与工程

99

谭舒玮

管理科学与工程

100

田梦影

管理科学与工程

101

童慧宗

管理科学与工程

102

王豪洁

管理科学与工程

103

王孟雅

管理科学与工程

104

王胜楠

管理科学与工程

105

王希若

管理科学与工程

106

王伊彤

管理科学与工程

第七组

107

魏芳怡

管理科学与工程

108

魏燕芳

管理科学与工程

109

夏洋

管理科学与工程

110

杨梦梦

管理科学与工程

111

余莉婷

管理科学与工程

112

张慧英

管理科学与工程

113

张俊

管理科学与工程

114

张灡

管理科学与工程

115

张露元

管理科学与工程

116

张学偲

管理科学与工程

117

张玉

管理科学与工程

118

张子薇

管理科学与工程

119

甄皓瑜

管理科学与工程

120

郑雨姗

管理科学与工程

121

周紫娟

管理科学与工程

122

朱玲玲

管理科学与工程

请上述各位营员记住面试分组序号和营员序号,并加入夏令营QQ群:1140559037,申请时请备注 营员序号-姓名(如122-朱玲玲),否则不予通过。相关后续通知,将在QQ群内发布。

华中师范大学信息管理学院

2020715